• Головна
  • Возложение траурных венков – древняя погребальная традиция
16:41, 4 квітня 2013 р.

Возложение траурных венков – древняя погребальная традиция

С очень давних времен мы провожаем человека с этого мира в мир мертвых возложением на могилу траурных венков.

Данная традиция сохранилась и до наших дней. Современная ритуальная флористика может предложить Вам огромный выбор траурных венков из живых и искусственных цветов и хвои. Цветовая гамма венков самая разнообразная, к тому же с множеством вариаций. Сегодняшние технологии производства траурных венков позволяют создавать такие композиции, которые смогут не увядать очень долгое время и выглядеть очень красиво. Наши мастера изготавливают такие венки и ленты, которые могут без слов выразить горечь утраты и почтить память ушедшего человека.

Венки, которые представлены в нашем каталоге, имеют разную форму и величину. Благодаря легким и удобным каркасам венки выглядят эстетично и аккуратно. Подобные изделия будут гармонировать с самыми разнообразными памятниками и надгробными плитами. К тому же, в ассортименте нашего каталога представлены памятники из гранита.

Материалом для изготовления венков могут служить искусственные и живые цветы. Дизайнеры и стилисты грамотно сочетают все элементы погребального венка, чтобы он хорошо смотрелся. Обязательным элементом такого изделия является ель. С давних времен ель символизирует вечную жизнь.

Наши сотрудники с уважением и серьезностью подходят к изготовлению такой продукции, так как почтить память близкого человека – это святая обязанность каждого из нас.

Заказать продукцию Вы можете непосредственно через сайт, с помощью телефонной связи или электронной почты – как Вам будет удобнее. Условия оплаты и доставки Вы можете обсудить непосредственно с нашим менеджером. К тому же, Вы можете проконсультироваться со специалистом, если Вы не знаете, как организовать похороны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...