
18:32, 7 лютого 2021 р.
Под Харьковом из-за неосторожного обращения с огнем произошел масштабный пожар в заброшенном здании, - ФОТО
В Харьковском районе спасатели тушили пожар в заброшенном здании.
7 февраля в 04:51 на линию «101» поступило сообщение о пожаре по адресу: поселок городского типа Песочин, улица Школьная, 1. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.
На момент прибытия спасателей горела крыша, перекрытия и часть помещений заброшенного одноэтажного здания на площади 300 квадратных метров. Бойцы ГСЧС полностью потушили пожар в 11:06.
В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области журналисту 057 сообщили, что предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
08:48, 29 квітня
10:46, 30 квітня
15:14, 1 травня
19:38, 22 квітня
16:47, 1 травня
live comments feed...