• Головна
  • В Харьковском Госпроме установят новый лифт за пять миллионов гривен, - ФОТО
14:17, 26 січня 2021 р.

В Харьковском Госпроме установят новый лифт за пять миллионов гривен, - ФОТО

Новый лифт установят в одном из подъездов Госпрома летом 2021 года.

Харьковское областное производственно-эксплуатационное предприятие "Госпром" объявило тендер на закупку пассажирского лифта. Об этом сообщается на сайте системы публичных закупок ProZorro.

Цена, за которую планируется купить новый лифт - 5 156 500 гривен.

"Товар должен быть новым, таким, что не подлежал ранее ремонту, в технически исправном состоянии. Все составляющие части системы должны быть выполнены как устройства целостности, рациональности форм и культуры продуктивного выполнения", - значится в сопроводительной документации.

Также заказчик требует гарантию на кабину лифта не менее трех лет. Вес кабины составит 1 тонну 200 центнеров. Высота 2 метра 30 сантиметров, а ширина 1 метр 20 сантиметров.

Читайте также: На Салтовке почти 50 домов, школа и детский сад остались без отопления.

Производится такой лифт в Германии фирмой "Newlift". Управлять лифтом, как и ранее, будет лифтер.

Внешние и внутренние стены кабины будут выполнены из стекла, а остальные части из красного дерева. Потолок также будет из дерева. Пол будет выложен плиткой, а плинтусы сделаны из латуни.

В лифте будет светодиодное освещение, бронзовые кнопки, автоматические двустворчатые двери.

Аукцион запланирован на 29 марта. Фирма, которая выиграет тендер, должна будет поставить лифт до 30 июня 2021 года.

Напомним, что в центре Харькова на восемь месяцев перекроют одну из улиц. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Лифт #Госпром #финансы #закупки #тендер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...