• Головна
  • Работа для девушек в Харькове. Куда можно трудоустроиться, - ФОТО
10:58, 14 січня 2021 р.

Работа для девушек в Харькове. Куда можно трудоустроиться, - ФОТО

057 подготовил обзор вакансий работы для девушек.

Сейчас девушки нашего города активно ищут подходящую для себя работу. На рынке труда существует огромный выбор вакансий с разными требованиями и оплатой. Чтобы сэкономить соискателям время, мы подготовили выборку вакансий для девушек в Харькове.

Администратор в салоне красоты, 10 тысяч гривен

От специалиста требуется иметь навыки работы с ПК и социальными сетями. Девушка должна быть коммуникабельной и быстро обучаемой. В обязанности будет входить запись и встреча клиентов. Также нужно информировать клиентов по поводу акций и скидок в социальных сетях.

Работа для девушек в Харькове. Куда можно трудоустроиться, - ФОТО, фото-1

Телефон: 095 835 34 54

Кассир в магазине гаджетов и аксессуаров, 10 – 12 тысяч гривен

В обязанности входит продажа товаров и сведение кассы. Вы отлично подходите на эту должность, если можете работать в команде, общаться с клиентами и быстро учитесь. Также необходимо базовое знание 1С.

Телефон: 044 344 59 41

Продавец-консультант в магазин одежды, 8 тысяч гривен

Работница консультирует покупателей и обеспечивает магазину высокие продажи. Идеальная кандидатка должна иметь искренний интерес к миру моды и следить за последними тенденциями. Будет большим плюсом активная жизненная позиция и стрессоустойчивость.

Телефон: 096 042 62 52

Официантка, 13 тысяч гривен

На работу нужен человек, который умеет располагать к себе людей, грамотно разговаривать и брать за себя ответственность. Важным критерием является возможность работать в ночные смены. Любую дополнительную информацию можно получить по телефону ниже.

Работа для девушек в Харькове. Куда можно трудоустроиться, - ФОТО, фото-2

Телефон: 066 175 64 92

SMM-менеджер, 12 тысяч гривен

Специалист должен вести социальные сети от лица компании (Facebook, Instagram, Telegram, Viber). Нужно общаться с клиентами и настраивать таргетированную рекламу. Также в обязанности входит поиск блогеров и администрирование сайтов. Возможен гибкий график.

Телефон: 097 926 59 59

Фотограф, 12-15 тысяч гривен

Для специалиста необходимо иметь свою камеру и творческий подход к задачам. В обязанности входит предметная съемка и ретушь фото. Ему также нужно уметь пользоваться Adobe SoftWare, Adobe Illustrator, Photoshop.

Работа для девушек в Харькове. Куда можно трудоустроиться, - ФОТО, фото-3

Телефон: 063 248 50 86

Менеджер в call-центре, 7 тысяч гривен

От работника требуется принимать заявки по телефону и на сайте. Главной задачей будет консультировать клиентов, знакомить их с акциями и скидками. Кандидат должен уметь убеждать и не бояться отказов.

Телефон: 099 766 76 31

Менеджер по продажам, 12 - 25 тысяч гривен

Специалист будет проводить переговоры с горячей клиентской базой, устанавливать новые контакты и выявлять потребности у клиентов. Менеджер по продажам должен быть стрессоустойчивым, многозадачным и уметь работать на результат.

Телефон: 063 594 93 25

Фитнес-тренер, 8 тысяч гривен

На работу требуется девушка на должность фитнес-тренера. Важным качеством является выносливость. Основная задача – проводить групповые и индивидуальные тренировки. Также нужно привлекать новых и консультировать уже существующих клиентов. Плюсом будет возможность бесплатно посещать тренировки.

Работа для девушек в Харькове. Куда можно трудоустроиться, - ФОТО, фото-4

Телефон: 095 322 10 32

Ранее мы писали, где в Харькове не будет холодной воды. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#работа #Харьков #девушки #вакансии #специалист
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...