• Головна
  • В Харьковской области за последние сутки - больше 220 новых случаев коронавируса
09:00, 9 січня 2021 р.

В Харьковской области за последние сутки - больше 220 новых случаев коронавируса

Статистика по заболевшим коронавирусом в области. 

За последние сутки в Харьковской области подтвердили 223 случая. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава со ссылкой на главу министерства здравоохранения Максима Степанова. 

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировали в Днепропетровской (471), Запорожской (456), Николаевской (416), Киевской (375) и Черкасской (353) областях.

Всего в Украине за сутки обнаружили 4846 новых случаев COVID-19. В частности, заболели 168 детей и 176 медработников.

Также за предыдущие сутки госпитализировали 2411 человек, умерли - 80, выздоровел 7961 заболевший. В целом за сутки провели 26494 тестирования. 

За все время пандемии в Украине заразились более 1 млн 110 тысяч человек, выздоровели - больше 786,3 тысяч человек, умерли - больше 19,6 заболевших коронавирусом. 

Напомним, что в Харькове - 102 новых случая заболевания коронавирусом за сутки. Подробности читайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #COVID-19 #харьковчане #карантин #статистика
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...