• Головна
  • На Харьковщине полиция и спасатели продолжают поиски пропавшего рыбака, - ФОТО
13:00, 8 січня 2021 р.

На Харьковщине полиция и спасатели продолжают поиски пропавшего рыбака, - ФОТО

Спасателям удалось помочь четверым из пяти рыбаков.

7 января в 23:30 спасателям поступила информация о том, что на Печенежском водохранилище возле села Мартовое пропал человек, рассказали в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области.

"По словам заявителя стало известно, что рыбаков было пятеро, четверо из которых вышли на берег", - отметили в ведомстве.

Последнего мужчину не смогли отыскать за того, что было довольно темно и в некоторых местах лед был слишком тонкой. На данный момент силами ГСЧС и Нацполиции проводятся поиски пропавшего мужа.

Всего в поисках задействовано 3 единицы техники и 15 человек личного состава. Также от Нацполиции - 10 человек личного состава.

Напомним, что в Харькове спасатели тушили пожар в подвале жилой "многоэтажки". Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пропал #рыбак #розыск #ГСЧС #полиция #помощь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...