• Головна
  • «Сегодня Андреев – это вчерашний день»: Терехов прокомментировал увольнение гендиректора «ХТС»
17:05, 5 січня 2021 р.

«Сегодня Андреев – это вчерашний день»: Терехов прокомментировал увольнение гендиректора «ХТС»

Игорь Терехов рассказал, почему уволил гендиректора «ХТС» Сергея Андреева.

Как объяснил секретарь Харьковского горсовета Игорь Терехов, причиной увольнения Андреева стал неудовлетворительный результат работы.

Ранее мы писали, что 5 января Терехов уволил директора КП «Харьковские тепловые сети» Андреева.

«Сегодня я подписал распоряжение об увольнении Андреева. Это связано с тем, что он не справлялся в последнее в время с порученной работой. Тот запуск тепла в городе, которым я сутками занимался вместе с помощниками, меня не устраивает. То, что часть домов в аварийном состоянии без тепла, меня не устраивает. Меня не устраивает количество разрытий. Меня не устроила его работа», - рассказал Терехов журналистам.

Кто заменит Андреева, секретарь мэрии не сказал. Он отметил, что рассматриваются два кризис-менеджера, которые смогут вывести «ХТС» из кризиса. По его словам, это технически грамотные специалисты.

«Сегодня Андреев – это вчерашний день. Я хочу, чтобы Харьков был с теплом и горячей водой. Мы хотим, чтобы ремонты проходили не в течение месяца, а в течение двух недель. При этом соблюдался технический процесс. Аварийные ситуации были, есть и будут, но реакция на них должна быть молниеносной», - сказал Терехов.

Он добавил, что на «Харьковтеплосетях» также проведут аудит.

Ранее мы писали, какие коммунальные услуги подорожают в 2021 году в Харькове. Об этом подробнее читайте в обзоре 057 здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#терехов #уволил #андреев #гендиректор #хтс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...