
В общежитии одного из университетов Харькова сотрудник вуза подрался с иностранными студентами, - ФОТО
Ночью 25 декабря в одном из общежитий харьковского университета была драка.
Как сообщили пользователи соцсетей, инцидент произошел в общежитии Харьковского экономико-правового университета на проспекте Гагарина. Между иностранцами произошла драка в туалете, в результате чего участники разбили окна и раковины, сорвали шторы для душа.
По информации пресс-службы Нацполиции области, инцидент произошел около 00.45. В Слободской отдел полиции обратился 19-летний иностранец, студент вуза. Он рассказал, что у него на территории университета возник конфликт с 31-летним мужчиной, сотрудником вуза. В результате трое иностранцев получили телесные повреждения. Их доставили в больницу.
В полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства драки устанавливают специалисты.