• Головна
  • В Харьков едут британские ветеринары, чтобы бесплатно стерилизовать домашних животных
15:29, 3 квітня 2013 р.

В Харьков едут британские ветеринары, чтобы бесплатно стерилизовать домашних животных

С 15 по 19 апреля специалисты Международной службы ветеринарных врачей Великобритании будут бесплатно стерилизовать харьковских кошек и собак.

Для проведения операций КП «Центр обращения с животными» (пр. Гагарина, 358) предоставит операционные со всей необходимой медицинской мебелью и современным оборудованием, а также обеспечит нахождение животных в послеоперационном стационаре.

Как сообщают в пресс-службе Харьковского городского совета, акция проводится в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между зоозащитной организацией из Великобритании «Naturewatch Foundation» и Департаментом жилищного хозяйства.

«Цель акции – популяризация практики стерилизации домашних животных, которая во всем мире зарекомендовала себя самым гуманным и эффективным методом сокращения численности бездомных животных» - поясняют в горсовете.

Организаторы данной акции акцентируют внимание на том, что в первую очередь, услуга будет предоставляться домашним животным пенсионеров, ветеранов труда, инвалидам и категориям малообеспеченных граждан.

Записаться на стерилизацию домашних животных можно по телефону: 775-33-10.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...