• Головна
  • Харьковчанин запускает онлайн-сеть секс-шопов в Европе и США
Новини компаній
13:00, 21 грудня 2020 р.

Харьковчанин запускает онлайн-сеть секс-шопов в Европе и США

Новини компаній

Харьковский бизнесмен в сфере интим товаров Иван Кришталь расширяет свой бизнес на рынок Европы и США. Об этом сообщает 057.ua с ссылкой на 69.toys

Владелец одной из крупнейших онлайн сетей секс-шопов 69.TOYS запускает магазины в странах Европейского Союза и США. Таким образом, украинец может стать первым, кто среди наших соотечественников освоил новые рынки, связанные с реализацией интимной продукции за рубежом.

Харьковчанин запускает онлайн-сеть секс-шопов в Европе и США, фото-1

Уже готовы англоязычная, франка и испаноязычные версии платформы. В ближайшее время к ним присоединятся версии для Германии, Италии, а также Польши. Помогают в запуске магазинов в Европе неназванный в источнике инвестиционный фонд, который уже давно сотрудничает с бизнесом в Украине.

Магазин 69 работает в Харькове (сайт магазина в Харькове) и Украине с 2017 года и за это время стал одним из лидеров секс-ритейла в стране. Сообщается, что Иван Кришталь закончил Харьковский университет Воздушных Сил в 2008 году и проходил службу на должностях офицерского состава в ВСУ. После увольнения в запас, стал одним из основателей крупной сети магазинов для взрослых, которая сейчас работает почти в каждом областном центре Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...