• Головна
  • В каких районах Харьковской области за сутки заболели COVID-19
12:15, 8 грудня 2020 р.

В каких районах Харьковской области за сутки заболели COVID-19

В 16-ти районах области зафиксировали новые случаи коронавируса. 

За сутки в области зафиксировали 316 случаев COVID-19. Из них 198 - в Харькове, сообщили в пресс-службе ХОГА.

За последнее время 20 человек заболели в Балаклейском, 19 - Чугуевском, 17 - Лозовском, 11 - Валковском, 9 - Дергачевском, 8 - Харьковском, 7 - Змиевском, 6 - Купянском, 5 - Изюмском, по 4 - Первомайском и Нововодолажском, 3 - Краснокутском, 2 - Печенежском, по 1 - Близнюковском, Кегичевском и Шевченковском районах.

Всего по области зарегистрировали более 59,5 тысяч лабораторно подтвержденных случаев СOVID-19, из них больше 40,8 тысяч больных выздоровели. 

Ранее мы писали, что за сутки на Харьковщине умерли десять человек: всего скончались 820 заболевших. Больше об этом читайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #заболевание #районы #карантин #статистика
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...