• Головна
  • Киноафиша Харькова. Что посмотреть в первые зимние выходные, - ФОТО
19:06, 3 грудня 2020 р.

Киноафиша Харькова. Что посмотреть в первые зимние выходные, - ФОТО

Пять интересных фильмов в харьковских кинотеатрах, которые можно посмотреть в первые зимние выходные.

2 декабря Кабинет министров Украины принял решение об отмене «карантина выходного дня» на территории страны. Теперь харьковчане смогут посетить городские кинотеатры в грядущий уик-энд.

Редакция сайта 057 рассказывает о пяти, по нашему мнению, наиболее интересных фильмах, которые будут показывать в кинотеатрах 5 и 6 декабря.

«Дублерша»

Афиша

Кинолента «Дублерша» - фильм-комедия, премьера которого должна была состояться в апреле, но ее перенесли из-за всемирной пандемии коронавируса. Режиссерское кресло занял Джеми Бэббит, а главная звезда фильма - Дрю Бэрримор.

Сюжет

Главная героиня по имени Кэнди на протяжении всей жизнь мечтала стать выдающейся актрисой. Комедийные роли девушки завораживали зрителей, но успеха ей так и не удалось добиться. В результате она устала быть чьей-то дублершей. Теперь Кэнди нужно сделать выбор, который станет определяющим для актерской карьеры девушки.

Расписание

С 3 по 9 декабря 2020 года.

«Химеры»

Афиша

Кинолента «Химеры» - комедия и ужасы одновременно. Режиссерское кресло занял Кристофер Лэндон, а главная звезда фильма - Кэтрин Ньютон.

Сюжет

Все ученики старших классов готовятся к выпускному вечеру. И только главная героиня Милли остается в стороне. Девушка не пользуется популярностью в школе, а если противоположный пол и обращает на нее внимание, то только ради смеха. Но однажды маньяк по прозвищу «Мясник» выбирает Милли в качестве своей жертвы и главной героине чудом удается выжить. В итоге маньяк и девушка меняются телами. Девушке приходится доказывать своим друзьям, что перед ними именно она, а не старый сумасшедший мужчина. А в это же время «Мясник» не медлит. Ведь пока он был в теле старого мужчины, его все остерегались, но от милой девушки никто не спешит бежать и маньяка такой расклад устраивает.

Расписание

С 12 ноября по 9 декабря 2020 года.

«Звонок. Последняя глава»

Афиша

Кинолента «Звонок. Последняя глава» - фильм ужасов. Его сняли по мотивам одноименного романа японского писателя Кодзи Судзуки. Режиссерское кресло занял Хидео Наката.

Сюжет

События фильма разворачиваются спустя 20 лет после всего произошедшего в прошлой киноленте. Психолог по имени Маю озадачена необычным поведением новой пациентки. Речь идет о маленькой девочке, чудом выжившей во время пожара, в котором погибла ее мать. В это же время брат врача-психолога Кадзума мечтает прославиться и берется расследовать смертельный пожар. Мужчина решает снимать видео в квартире, где погибла мать неразговорчивого ребенка.

Расписание

С 3 по 9 декабря 2020 года.

«Грань времени»

Афиша

Кинолента «Грань времени» - фантастический фильм ужасов. Режиссерское кресло занял Джастин Бенсон, а главная звезда фильма - Энтони Маки.

Сюжет

Главные герои по имени Денис и Стив дружат еще со времен учебы в колледже. Теперь мужчины в паре работают парамедиками, а происходит это в ночные смены. Поэтому ранения, смерти и передозировки напарники видят каждый день. Однако все чаще Дениса и Стива вызывают на помощь к людям, травмы которых сложно объяснить. А пациенты, которые не теряют сознание, ведут себя странно. Всему виной новое наркотическое вещество. Оно малоисследовано и никто не в состоянии объяснить его влияние на человеческий организм. Парамедики также не могут понять, что происходит вокруг и проблемы в жизни каждого из друзей только отдаляют их. Хотя в такой ситуации нужно держаться бок о бок.

Расписание

С 26 ноября по 9 декабря 2020 года.

«Леди-гонщица»

Афиша

Кинолента «Леди-гонщица» - спортивный фильм об автогонках. Создатели киноленты привлекли к съемкам двух ведущих гонщиков, а основной процесс проходил на трассе «Wheatland». Режиссерское кресло занял Шон Пол Пичинино.

Сюжет

Главная героиня по имени Элли недавно получила водительское удостоверение и девушку переполняют эмоции. Жизнь приводит ее к дяде Тиму. Он родной брат отца, которого Элли так и не удалось узнать, поскольку тот погиб до рождения дочери. У дяди есть своя автомастерская. Девушка уговаривает родных остаться в этом месте, чтобы поработать на протяжении лета. Тим учит главную героиню ремонтировать и ездить на автомобилях. Поэтому очень скоро на местных гонках Элли не будет равных.

Расписание

С 3 по 9 декабря 2020 года.

Напомним, что редакция сайта 057 рассказывала, чем богата новая глава Харьковской области Айна Тымчук. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#киноафиша #харьков #фильм #выходные #расписание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...