• Головна
  • Найти работу за один день! В апреле в Харькове состоится ярмарка вакансий
Реклама
14:53, 10 квітня 2013 р.

Найти работу за один день! В апреле в Харькове состоится ярмарка вакансий

Реклама

Социологи определили, что 35% молодых людей находят работу при помощи знакомых и родителей, 56% удается трудоустроиться через вакансии в интернете, объявления в газетах и предложения, «опубликованные» на столбах. Остальные 9% имеют возможность устроиться на работу всего за один день, посетив 19 апреля «Форум Карьеры» в ДК Киевского района (Центр культуры, ул. Скрыпника 7).

Ежегодный «Форум Карьеры» организован международной организацией AIESEC при поддержке крупнейшей в Украине машиностроительной компании «Горные машины» (генерального партнера проекта). «Форум Карьеры» - это уникальная возможность для студентов старшекурсников и недавних выпускников встретиться с работодателями, вручить свое резюме и пройти собеседование. В рамках мероприятия состоится ярмарка вакансий, пройдут презентации, мастер-классы и центры оценок представителей генерального партнера и компаний AB InBev, Philip Morris, Райффайзен банк, Метинвест. Участники смогут лично пообщаться с руководителями отделов управления персоналом ведущих компаний страны и региона, задать интересующие вопросы, узнать о реальной ситуации на рынке труда и требованиях, предъявляемых к потенциальным сотрудникам.

Координатор проекта Дарья Гордиенко, сообщает, что участие в Форуме примут свыше 300 самых талантливых студентов из ведущих вузов региона.

По мнению Ларисы Рак, руководителя департамента управления персоналом завода «Свет шахтера» (входящего в «Горные машины»), старт карьеры для молодого специалиста начинается еще во время обучения в вузе. «Мы предоставляем студентам старших курсов возможность совмещать работу на предприятии и учебу, определяем гибкий индивидуальный график. Для нас важно, прежде всего, увидеть потенциал и результаты молодого специалиста». Именно с такими представителями компаний Вы будете общаться на ярмарке «Форум Карьеры».

Для участия необходимо пройти регистрацию. Это Вы можете сделать на сайте: khforumcareer.wordpress.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...