• Головна
  • Врезался в дерево и не мог выбраться: в Харькове спасатели "вырезали" водителя из авто, - ФОТО
11:50, 20 листопада 2020 р.

Врезался в дерево и не мог выбраться: в Харькове спасатели "вырезали" водителя из авто, - ФОТО

Водитель авто врезался в дерево и оказался зажат в собственной машине.

Информация о ДТП на улице Алчевских поступила спасателям 19 ноября в 23:30,рассказали в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области.

В результате столкновения авто "Opel Astra" с деревом, его 24-летний водитель оказался зажат конструкциями салона внутри машины.

"Чтобы оказать пострадавшему водителю медицинскую помощь, нужно было освободить его из металлической ловушки. Бойцы 9-й спасательной части ГСЧС деблокировали пострадавшего и передали его бригаде скорой медицинской помощи", - отметили в ведомстве.

Обстоятельства ДТП выясняются правоохранительными органами.

Напомним, что по факту массового отравления школьников на Харьковщине полиция открыла криминальное производство. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #пострадал #авто #деблокировали #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...