Реклама
14:00, 3 квітня 2013 р.

Кризиса нет!

Реклама

Граждане Украины хотят жить и зарабатывать, и если государство не даёт им уверенности, они сами должны понять, что КРИЗИСА НЕТ И НЕ БУДЕТ! КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Жизнь нельзя откладывать. Перемены огромны, всем придётся сдвинуться с мест, найти новую работу, переехать на более комфортную территорию, заняться собой, создать наконец – то свой бизнес и не надеяться ни на кого, жить сегодня и становиться богаче, лучше, оптимистичнее. Кризиса нет и не будет.

Геннадий Балашов

 2236af65d9ac9bde9e822f2ff5588e14

 Об авторе:

Бизнес-философ, предприниматель-миллионер, писатель, политический психолог, теле- и радиоведущий «Стресс-шоу. Психология денег». Политик, вышедший из волны креативного предпринимательства. Предприниматель-беспредельщик, как он сам себя называет, с неординарной политической и гражданской позицией.

Впервые в городе Харькове 20/04/2013 будет проводиться открытый авторский тренинг«Психология денег» для руководителей предприятий, малого и среднего бизнеса, а также лиц, заинтересованных в развитии своего прибыльного дела.

Кризиса нет!, фото-1

 В программе семинара будут раскрыты такие вопросы как характеристика мышления богатых и бедных людей, к кому липнут деньги, золотая ось Земли, где сосредоточены все деньги, как начать зарабатывать, как придумать бизнес-идею, принцип «что здесь для меня», где найти стартовый капитал, как удержать и приумножить уже существующий заработанный капитал в условиях непрерывных изменений в бизнесе, с какими людьми лучше всего создавать бизнес. Подробнее здесь

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...