• Головна
  • В Харькове водитель легкового авто сбил девушку-подростка на пешеходном переходе, - ФОТО
09:27, 12 листопада 2020 р.

В Харькове водитель легкового авто сбил девушку-подростка на пешеходном переходе, - ФОТО

Пострадавшую в аварии 15-летняя девушка была доставлена в больницу медиками "скорой".

ДТП произошло 11 ноября на улице Шевченко около 19:15, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

"Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Nissan Micrа" допустил наезд на девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Потерпевшая с телесными повреждениями госпитализирована в одну из харьковских больниц", - отметили в ведомстве.

ФОТО: ГУ НП

ФОТО: ГУ НП

Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений Киевского отдела полиции. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.

Напомним, под Харьковом пьяный водитель легкового авто «снес» столб и сбежал с места аварии. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #пострадал #авто #полиция #"скорая"
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...