• Головна
  • Под Харьковом пьяный водитель легкового авто «снес» столб и сбежал с места аварии, - ФОТО
18:43, 11 листопада 2020 р.

Под Харьковом пьяный водитель легкового авто «снес» столб и сбежал с места аварии, - ФОТО

В Харьковском районе полицейские задержали пьяного водителя.

10 ноября 34-летний нетрезвый водитель автомобиля «KIA» не справился с управлением, сбил столб и скрылся с места ДТП в поселке Докучаевское. Об это сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Полицейские установили личность водителя и разыскали его. В отношении водителя сотрудники полиции собрали материалы по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), ст. 122-4 (оставление места дорожно-транспортного происшествия), ст. 130 (управление судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции), ст. 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством, или не предъявившим их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, что в Харьковской области силовики «накрыли» контрабанду лекарств для животных из России. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#столб #дтп #пьяный #водитель #сбежал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...