• Головна
  • Морозы победили снова: Hyundai до Харькова так и не доехал
14:53, 26 березня 2013 р.

Морозы победили снова: Hyundai до Харькова так и не доехал

Скоростной поезд Hyundai снова не выдержал испытание украинскими морозами. На этот раз состав "застрял" по дороге из Киева в Харьков.

Уже из украинской столицы поезд выехал с часовым опозданием. Затем еще 30 минут "кореец" простоял среди поля недалеко от Лубнов. В вагонах, уже традиционно, отключился свет и отопление. С места "чудо техники" все же тронулось, но в пункт назначения пассажирам пришлось ехать намного дольше, так как состав тянул советсткий локомотив, в сплошной темноте и холоде.

"Как только сели в вагон, не было отопления, не работали розетки, мигали мониторы. Вобщем уже не работало нормально электричество. Естественно, через час остановились посреди поля, долго стояли и замерзли. И, как сказала девочка, которая делает кофе, такое уже третьи сутки подряд. Все замерзли, уже зуб на зуб не попадает. Возмутительно, кофе и чай продают по 6,50, который, по идее, в этой ситуации должны были предложить бесплатно. Хотя бы по чашечке, чтобы люди хоть согрелись", - рассказывает пассажир злополучного поезда Алексей Веденский.

Напомним, вчера еще один поезд Hyundai, сообщением Харьков-Киев, засрял на посреди дороги в столицу. Его пассажиров пришлось срочно пересаживать на другой состав.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...