• Головна
  • Где встретить новый год в Харькове?
Партнерский спецпроект
15:32, 1 жовтня 2020 р.

Где встретить новый год в Харькове?

Партнерский спецпроект
Где встретить новый год в Харькове?

Вы относитесь к той категории людей, которые считают, что Новый год – это исключительно семейный праздник, который нужно встречать в теплом, узком кругу самых близких и родных людей? Хотите отмечать дома, но далеко не все мнения сходятся с Вашим? Среди Вас есть те, для кого посиделки дома за столом - не вариант? Тогда зачем тратить время на изнурительную готовку, чтобы потом во время боя курантов изнывать от боли и усталости от многочасового марафона на кухне?

Не лучше ли заблаговременно забронировать себе столик в каком-нибудь хорошем и уютном семейном ресторане или же кафе, в котором царит праздничная атмосфера, искрятся благородные вина и завораживающе мерцают свечи?

До Нового Года остается совсем немного времени. Листья календаря и стрелки часов неумолимо приближают главный праздник года. Да, кто бы и что бы там не думал, а до новогодней ночи осталось всего ничего. А сколько еще нужно всего успеть.

Главный пункт в этом огромном списке неотложных дел — выбор места для празднования. Да-да, самое то время, чтобы задуматься — где встретить главный праздник зимы.

Если Вам не хочется лишний раз хлопотать, а есть исключительное желание отдохнуть и отлично провести время в хорошей компании, а также насладиться специально организованным для Вас праздником, значит Новогодняя ночь в одном из заведений нашего города – это самый идеальный из всех возможных вариантов.

Именно поэтому, специально для Вас, команда сайта 057.ua подготовила подборку самых ярких и интереснейших вариантов заведений, где можно встретить Новый 2021-й год. Ознакомьтесь со всеми, берите на вооружение, заказывайте наиболее подходящий Вам и начинайте новый 2021-й год с отличным настроением!

Гостиница Ovis и ресторан Voyager

Самое выгодное предложение для новогодних корпоративов и празднования Нового Года от гостиницы Ovis и ресторана Voyager, где есть живая музыка, вкусная еда, SPA и царит праздничная атмосфера!

Для Вас разнообразное предложение по банкетному меню, просторные и по-новогоднему украшенные залы нашего ресторана, рассчитанные от 10 до 120 человек.

При заказе банкета на 20 человек от суммы 700 грн. c человека, в подарок – DJ, музыкальное оформление Вашего праздника, возможность своего алкоголя и торт в подарок от нашего ресторана.

Ресторан Voyager организовывает и выездное обслуживание для Вас и Ваших сотрудников в удобном формате: фуршет, банкет, шведская линия, корпоративное питание.

Кроме того, Гостиница Ovis и ресторан Voyager готовит грандиозное празднование Нового года в отеле OVIS - яркий костюмированный праздник, полный традиций и обрядов.

Встречайте год Белого Металлического Быка вкусно, весело и душевно.

«Венецианский карнавал» с яркой шоу-программой, зажигательным ведущим - MC Yaroslav Andruchenko, музыкальным сопровождением Cover band «Bright tone» и поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки. Чтобы запомнить эту ночь навсегда, будет работать развлекательная зона «селфи-360», на которой каждый гость сможет снять стильное видео и скачать их с помощью QR кода и шаржист, который нарисует ваш портрет.

Вас ждет:

  • специальное праздничное новогоднее меню;
  • акробатическое шоу;
  • светодиодное шоу;
  • welcome drink;
  • непревзойденное обслуживание;
  • много других развлечений и сюрпризов.

Специально для гостей, забронировавших стол в Новогоднюю ночь, отель OVIS дарит СКИДКУ 30% на проживание в отеле с завтраком и бесплатным поздним выездом.

Стоимость празднования Нового Года – 2500 грн. на персону (в стоимость включён банкет, напитки и программа). При бронировании до 15 декабря действует дополнительная скидка 500 грн. на персону.

Где встретить новый год в Харькове?, фото-9

Dante Trash Bar

Dante Trash Bar – уникальной особенностью этого заведения, являются импровизированные барные ивенты и шоу, в которых может принять участие любой желающий. Индивидуальный подход к клиентам – Наши бармены могут порадовать Вас коктейлем основываясь на ваших предпочтениях и пожеланиях.

Вроде еще вчера шумной компанией с коллегами по работе праздновали грядущий уход 2019-го года, а потом еще долго вспоминали смешные ситуации и казусные моменты. Теперь же не успели оглянуться, как в суматохе практически пролетел этот год и нужно снова размышлять где бы славно вместе отдохнуть.

Хотите отлично погулять с коллегами по работе в честь уходящего 2020 года? Не представляете, куда именно можно пойти, чтобы обязательно было весело, вкусно и при этом точно запомнилось до следующего новогоднего корпоратива?

Спокойно, господа, у нас для вас есть отличное предложение! Всем тем, кому очень по душе уникальные атмосферные заведения с прекрасной уютной обстановкой, самое время планировать новогодний корпоратив в Dante trash bar.

Почему именно стоит отдать предпочтение этому заведению?

Для тех, кто еще не в курсе, Dante trash bar – это самое что ни на есть идеальное место для того, чтобы полностью расслабиться и провести свое свободное время в дружной компании так, как вы до этого никогда не проводили.

Вкусные блюда, широкий выбор горячительных алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус, зажигательная музыка, море веселья, непринужденная атмосфера праздника – все это и многое другое своим гостям и завсегдатаям с радостью предложат в Dante Trash Bar.

У вас остались вопросы? Хотели бы обсудить детали брони? Тогда без раздумий набирайте номер телефона (099) 666 43 21.

Trash Bar Dante работает без выходных.

Где встретить новый год в Харькове?, фото-16

Банкетный холл "Феникс"

Уважаемые дамы и господа! Наш ресторан приглашает Вас провести незабываемый Новогодний вечер вместе с нами! Наши лучшие повара приготовят для вас изысканные блюда, а правильное сочетание их и своевременная подача сделают застолье роскошным и приятным.

Вас ожидает:

  • живая музыка,
  • всю ночь с Вами зажигательная и эпатажная группа «ПАН КАРПО»,
  • искрометный ведущий и шоумен Стас Станиславский,
  • театрально танцевальный коллектив - "PAstudio" - победитель, призёр множества всеукраинских фестивалей по современной хореографии и шоу постановок.
  • танцевальные мастер-классы для всех.

Новогодняя развлекательная программа для самых маленьких и важных гостей, с участием Деда Мороза и Снегурочки, персонажами из мультфильма «Холодное сердце» конкурсы и подарки!

За более подробной информацией обращайтесь  по телефонам

Где встретить новый год в Харькове?, фото-25

Ресторан Альпийский Дворик 

Ресторан Альпийский Дворик приглашает постоянных и новых гостей на волшебную Новогоднюю Ночь 2021.

В программе:

  • Финалисты телепроектов, золотые голоса Украины, джаз-денс трио «Джазуни» с новой фееричной программой.
  • Зажигательные шоу-проекты и юмор от ведущего.
  • Новогодний фейерверк.
  • Конкурс «Мисс и Мистер вечера».
  • DJ MAXUS – энергия новогоднего танцпола.
  • Традиционно богатый праздничный стол от ресторана «Альпийский Дворик»
  • Новогодние призы и подарки.

Входной билет 2000 грн с персоны.

Заказ по тел +380508044758

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...