• Головна
  • Самые быстрые и удобные способы перевода денег из-за рубежа
Партнерский спецпроект
11:00, 28 жовтня 2020 р.

Самые быстрые и удобные способы перевода денег из-за рубежа

Партнерский спецпроект
Самые быстрые и удобные способы перевода денег из-за рубежа

Эффективное использование современных платежных систем позволяет максимально быстро и безопасно переводить деньги в Украину. Функциональные интернет сервисы особенно подходят для заробитчан, которые заботятся о своих родных и близких. Выбор подходящего способа осуществляется с учетом размеров комиссий, возможности перевода на карту украинского банка, конвертации валюты и других важных факторов. Независимо от используемого варианта, услуга помогает значительно экономить время и усилия, затрачиваемые на отправку международного денежного перевода.

Самые быстрые и удобные способы перевода денег из-за рубежа, фото-1

Надежные и безопасные денежные переводы с использованием Вестерн Юнион

Одним из самых надёжных способов считается перевод с помощью популярной системы Western Union. К отличительным преимуществам данного варианта относятся:

  • удобная отправка денег в режиме онлайн;
  • возможность получения наличных в валюте;
  • высокий уровень безопасности системы с обеспечением полной сохранности конфиденциальных данных.

При этом средний размер комиссии за перевод составляет 4%, что может быть выше по сравнению с другими платежными системами. Также устанавливаются лимиты по отправляемой сумме.

Существенным недостатком считается отсутствие возможности перевода средств на украинскую карту. Кроме того, нельзя открыть счет в онлайн-режиме. В процессе перевода на карту нет автоматического обмена валюты в гривну.

Подробную информацию о системе можно получить на сайте, с последующим принятием решения об использовании сервиса.

Один из самых выгодных способов отправки денежных сумм

Многие предпочитают пользоваться кошельком elegro, поскольку денежные переводы отличаются минимальными комиссиями (1%), отсутствием лимитов по сумме и возможностью автоматического обмена валюты в гривну при переводе на банковскую карту. Отправитель может открыть счет онлайн, выгодные переводы отправляются в течение кратчайшего срока. При этом возможно получение наличных в валюте.

Использование elegro позволяет:

  1. Регистрироваться и открывать счет без необходимости посещать отделение;

  2. Производить верификацию онлайн с отправкой денег даже с места работы;

  3. Переводить наличные в валюте, что выгодно отличает elegro от других вариантов;

  4. Отправлять средства на электронные кошельки QIWI, Webmoney и Yandex деньги.

При переходе на сайт можно подробно ознакомиться с преимуществами сервиса и сделать денежный перевод максимально выгодным и удобным.

Особенности современного банковского перевода

Те, кто планируют пользоваться надежным банковским переводом, сталкиваются с ограниченными возможностями отправки личных финансовых средств. Переводы на украинские карты не производятся, валюта автоматически не конвертируется в гривну. Также не предоставляется возможность открытия счета онлайн. Величина средней комиссии за перевод составляет 35 EUR.

Преимуществами банковского перевода считаются отсутствие лимитов по сумме, получение валюты наличными и отправка денежных средств дистанционным способом.

Преимущества использования сервиса PayUkraine

В качестве оптимального онлайн-инструмента для удаленного денежного перевода многие выбирают PayUkraine. Данная система открывает следующие возможности:

  • отправку любых сумм без установки лимитов;
  • перевод на украинские карты;
  • автоматическую конвертацию валюты в гривну;
  • открытие личного счета в режиме онлайн.

Средняя величина комиссии за перевод – 2%. При использовании системы невозможно получить валюту наличными средствами. Узнать все подробности о работе сервиса можно с помощью сайта https://payukraine.com/ru/, на котором перечислены все интересующие условия.

При определении самого выгодного и доступного способа отправки денег в Украину важно принимать во внимание скорость проведения транзакций, режим работы интернет сервиса и качество предоставляемой технической поддержки. Такие уникальные системы, как elegro, стабильно работают в любое время суток, денежные средства отправляются практически моментально, квалифицированные специалисты постоянно совершенствуют функциональные возможности онлайн-ресурсов.

Самые быстрые и удобные способы перевода денег из-за рубежа, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...