
11:05, 22 березня 2013 р.
Добкин пожаловался, что ему нахамили в киевском кафе
Губернатор области в Твиттере пожаловался на обслуживание в столичном заведении.
Добкин освоил Твиттер и теперь выкладывает туда практически все о чем думает. Недавно губернатор области выложил в сеть фото с техасского родео и обозвал «свободовцев», а на сей раз губернатор Харьковской области пожаловался, что ему нахамили в киевском кафе. Об этом он написал на своей страничке в Твиттере.
«Кто любит хамство и плохое обслуживание может получить это в киевском Touch cafe» - написал Добкин.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Сьогодні
13:18, 1 червня
20:43, 25 червня
21:32, 16 червня
2
11:57, 13 червня
1

Коментарі