• Головна
  • ТОП-5 компаний по пригону авто из США в Харькове
Новини компаній
13:23, 13 жовтня 2020 р.

ТОП-5 компаний по пригону авто из США в Харькове

Новини компаній

Рынок машин в Украине не отличается разнообразием. Зарубежные компании поставляют только популярные модели в одной-двух комплектациях, а цены на такой ассортимент гораздо выше, чем в других странах. Встает вопрос: как приобрести машину, не потратив на это целое состояние? Решением будет покупка и пригон из США.

О пригоне машин из Америки

Несмотря на отдаленность США, покупать авто в этой стране выгоднее, чем в Европе. Американцы продают машины через 3-4 года службы, благодаря чему на аукционах появляются товары в хорошем состоянии. С учетом транспортных расходов экономия составляет 20-25%. Но не нужно переживать — такая цена связана не с качеством, а с особенностями рынка.

Америка отличается развитым авторынком. На аукционах можно найти любые, даже редкие модели. При необходимости к ним легко подобрать комплектующие. Автомобили всегда имеют честный пробег — строгое законодательство в этой сфере не позволяет накручивать значение. Машины подлежат строгой проверке, а все аварии и повреждения фиксируются, что влияет на цену. Покупатель может без проблем посмотреть историю автомобиля, оценить объем ремонтных работ. Сам процесс пригона состоит из следующих шагов:

1.подбор автомобиля. Лучше искать на популярных аукционах, обязательным этапом должно быть изучение истории.

2.покупка. На этом этапе важно проследить за правильностью оформления всех документов.

3.доставка. Необходимо спланировать маршрут, найти перевозчика.

4.растаможка. Требуется рассчитать размер всех пошлин и внести сумму на счет таможни. После этого оформляются документы.

5.постановка на учет. Это необходимо сделать сразу после растаможки в Госавтоинспекции. После этого машиной можно пользоваться.

Компании по пригону авто из США в Харьков

Законодательство позволяет гражданам покупать, доставлять и растамаживать машины самостоятельно. Однако на практике это бывает сложно. Часто возникают проблемы с документами, поиском перевозчиков, поэтому стоит обратиться к профессионалам.

место — AutoTrading (https://autotrading.net.ua)

Экспедиторская компания, в услуги которой входит подбор до 10 вариантов машин (учитываются все пожелания клиента), участие в торгах, доставка и растаможка. В случае необходимости компания помогает с ремонтом. AutoTrading гарантирует доставку в срок не более 8 недель, а также фиксированную цену за услуги в размере $750. Работает с крупнейшими торговыми площадками и имеет лицензию для участия во всех американских аукционах. Постоянным клиентам, а также тем, кто заказывает от 3 машин за один раз, предоставляется скидка.

2 место — Just Motors (https://justmotors.com.ua/)

Компания специализируется как на розничных, так и на оптовых поставках. Помогает сэкономить до 40%, оказывает комплексные услуги от поиска до растаможки. Модельный ряд состоит из десятков брендов: Just Motors позволяет купить любое популярное авто в США и Корее. Еще одна услуга — авто в наличии. Компания самостоятельно выкупает популярные модели и привозит их в страну. Если какая-то из них вам понравится, вы может купить ее не тратя время на доставку.

3 место — ShoCars (https://shocars.com.ua/)

Компания поможет с доставкой машин любого ценового сегмента: от бюджетных кроссоверов до элитных спорткаров. Своим преимуществом она называет понятную систему ценообразования и оказание комплексных услуг. ShoCars сотрудничает с большим количеством аукционов и вывозит авто из нескольких портов Америки. Сотрудники компании сориентируют вас по рынку и помогут подобрать модель.

4 место — АвтоПМР (https://usa.avtopmr.com/)

Компания с представительствами в Харькове и Одессе. Гарантирует экономию до 30% и удовлетворительное состояние товаров. В штате компании трудятся опытные логисты, которые помогают составить быстрый маршрут. За 15 лет работы АвтоПМР полностью изучила американский рынок, благодаря чему поможет найти машину под ваши нужды. Дополнительная услуга – продажа старых автомобилей. А если купленная американская машина выйдет из строя, сотрудники с радостью подберут необходимые запчасти.

5 место — MCars Delivery (https://mcarsdelivery.com.ua)

Компания предлагает автомобили из США, восстановленные в собственной СТО. Она занимается выкупом, доставкой, растаможкой и ремонтом. Может помочь в покупке популярных моделей. MCars Delivery предлагает адекватные цены и не более 3 месяцев доставки. Если клиент не удовлетворен результатом, возвращается страховой задаток.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...