
10:28, 29 вересня 2020 р.
В Харьковской области количество заболевших COVID-19 превысило 18 тысяч человек
На Харьковщине за последние сутки заразились коронавирусом несколько сотен жителей.
По состоянию на 09:00 29 сентября в области зафиксировали 18 129 случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Украины.
Ранее мы писали, что в Харькове число инфицированных коронавирусом жителей приближается к 14 тысячам.
В Украине лабораторно подтвердили 204 932 случая заболевания COVID-19, из них 4065 летальных и 90 250 пациентов выздоровели. За сутки зафиксировали 3627 новых случаев, а выписали 1797 пациентов. Всего провели 2 250 676 тестирований методом ПЦР.
Напомним, что за время всемирной пандемии коронавирусом заразились несколько известных харьковчан. Подробнее об этом читайте здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі