• Головна
  • Харьковский завод «НТК» запустил производство металлочерепицы
Новини компаній
13:00, 24 вересня 2020 р.

Харьковский завод «НТК» запустил производство металлочерепицы

Новини компаній
Харьковский завод «НТК» запустил производство металлочерепицы , фото-1

Благодаря использованию новейшего оборудования и исключительно качественных материалов, ООО «НТК» удалось запустить европейскую линию по производству металлочерепицы в Харькове

Кровельный материал «Змиев» стал достойным и востребованным аналогом популярного типа «Монтеррей». Широкий ассортимент металлочерепицы от производителя насчитывает множество различных цветовых оттенков по шкале RAL. При желании возможно осуществить изготовление в редких цветах под индивидуальный заказ.

К преимуществам листового строительного материала относят износоустойчивость, стойкость к погодным условиям и длительный срок эксплуатации.

Ассортимент от производителя

Каталог металлической черепицы «Змиев» насчитывает три типа, доступных для покупки. Отличие состоит в шаге волны и глубине штамповки. В зависимости от этого производитель предлагает такие размеры: 35х15, 35х20 и 40х20. Делать выбор следует исходя из габаритов крыши.

Главный аргумент в пользу покупки у ООО «НТК» – наличие трех ценовых сегментов. Это помогает выбрать оптимальный по цене и качеству вариант. Металл «Эконом» сегмента изготовляется в Китае, имеет небольшую толщину стали и отсутствие гарантии. «Стандарт» характеризуется украинским производством и официальной гарантией – 10 лет. «Премиум» – это европейская сталь и высокий уровень качества при гарантии в 15 лет.

Выбор остается за клиентом. Однако, вы точно останетесь довольны. Ведь харьковский завод НТК – это предоставление сертифицированного материала, особый подход к каждому покупателю и профессиональное обслуживание. Металлочерепица «Змиев» – залог идеальной крыши.

Преимущества металлочерепицы для крыши

Надежная кровля – это спокойствие и комфорт в доме, на даче, в хозяйственных постройках и других сооружениях.

Исходя из технико-эксплуатационных характеристик, можно выделить несколько основных преимуществ металлочерепицы. Процесс производства подразумевает использование листовой стали. Это свидетельствует о легкости данного материала, сохранении идеального малого веса и толщины, что упрощает работу строительной бригады и удешевляет стропильную систему.

В процессе изготовления листовая сталь поддается нескольким стадиям обработки. По их завершению она покрывается специальным слоем, состоящим из цинка и полиэстера. Это является гарантом защищенности металлочерепицы от возможных повреждений, нежелательных вмятин, от воздействия влаги и солнечного света. Цинковый слой приостанавливает развитие коррозийных процессов и появление ржавчины.

Стоит отдельно отметить, эстетику и внешний вид кровельного покрытия. Ведь декоративно-защитный полимерный слой – это долгое удержание выбранного оттенка, его яркости и контрастности.

Металлическая черепица «Змиев» является отличной заменой устаревшему керамическому материалу. Монтаж происходит быстро, без лишних усилий. Для успешного выполнения нужно соблюдать инструкцию, действовать четко, с применением подходящих саморезов и шуруповёртов.

ООО «НТК» занимается изготовлением металлочерепицы для общедоступного и массового использования. Поэтому, существует возможность приобретения качественного кровельного материала по доступной цене!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#металлочерепица #нтк #производитель #завод #кровля
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...