• Головна
  • В Харьковской области знакомый матери пытался изнасиловать ее 13-летнюю дочь
13:22, 15 вересня 2020 р.

В Харьковской области знакомый матери пытался изнасиловать ее 13-летнюю дочь

В Харьковской области полицейские задержали мужчину, который пытался изнасиловать малолетнюю девочку.

11 сентября в Купянский отдел полиции обратилась 37-летняя женщина, которая рассказала, что у нее дома знакомый пытался изнасиловать ее 13-летнюю дочь. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Сотрудники полиции установили местонахождение мужчины. Им оказался 43-летний местный житель, который ранее уже имел проблемы с законом. Он привлекался к уголовной ответственности за совершение ряда имущественных преступлений.

«По этому факту следователь внес сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 15, ч. 4 ст. 152 (покушение на изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы», - отметили в полиции.

14 сентября мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления. Следственный судья Купянского районного суда в отношении подозреваемого избрал меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, что в Харьковской области 21-летний рецидивист разгромил сельсовет и угрожал людям. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пытался #изнасиловать #знакомый #девочка #мать
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...