
18+
12:15, 28 серпня 2020 р.
В Харьковской области за сутки скончались двое заболевших коронавирусом
18+
За последние сутки увеличилось количество умерших с COVID-19 на Харьковщине.
В Харьковской области за последние сутки скончались еще двое больных коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского областного лабцентра.
По состоянию на 28 августа в области умерли 198 человек.
Читайте также: "Оранжевая" зона карантина в Харьковской области. Что изменится с 31 августа.
Как отметили санврачи, за предыдущие сутки коронавирус обнаружили у 246 человек. С начала карантина заразились 8446 жителей Харьковщины, 3126 - выздоровели.
Ранее мы писали, что в Харьковской области выявили уже более 8,4 случаев COVID-19. Подробности читайте здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
14:17, 20 червня
62
10:21, 20 червня
2

Коментарі