• Головна
  • В центре Харькова столкнулись два авто: "Volkswagen" дважды перевернулся, - ФОТО
11:38, 19 серпня 2020 р.

В центре Харькова столкнулись два авто: "Volkswagen" дважды перевернулся, - ФОТО

Легковое авто два раза перевернулось после столкновения с другим автомобилем.

Информация о ДТП на улице Данилевского поступила патрульным 19 августа около 8:00 утра, рассказали в пресс-службе УПП в Харьковской области.

"По предварительной информации водитель автомобиля "Volkswagen" нарушил п.16.11 ПДД Украины и совершил столкновение с автомобилем "Nissan"", рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Харькова Ангелина Дисская.

Как рассказали журналисту 057 свидетели аварии, авто "Nissan", двигалось на очень большой скорости.

"Нужно проверить у него спидометры, гнал за сотню. Конечно "Volkswagen" не прав, что не уступил "главной" дороге, но ехать за 100 километров в час по такой дороге - тоже нарушение", - отметил свидетель Евгений.

Водитель "Volkswagenа" отметил, что не увидел машину, двигающуюся по главной дороге, а когда выехал на перекресток, то уже не успел сманеврировать и в него врезался "Nissan".

"Перекресток сложный, магазин, стоящий прямо на углу мешает обзору. Никого вроде не было, да и ездят тут обычно не быстро - успеваешь среагировать. Я поехал, а тут мне в борт врезалось авто. Два раза мы перевернулись". - отметил водитель.

В результате ДТП никто не пострадал. Как передает с места аварии журналист 057, водители своими силами перевернули автомобиль, который лежал на боку.

На водителя автомобиля "Volkswagen" патрульные составили административный протокол по ст. 124 КУоАП.

Напомним, что на Харьковщине пассажир такси угрожал пистолетом работнику АЗС и требовал заправить авто. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #авария #полиция #переворот #пострадал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...