• Головна
  • Отметить 8 марта в парке Горького собралось больше 10 тысяч харьковчан
16:27, 9 березня 2013 р.

Отметить 8 марта в парке Горького собралось больше 10 тысяч харьковчан

В праздничных гуляниях в парке Горького, посвященных Международному женскому дню 8 марта, приняли участие свыше 10 тысяч харьковчан и гостей города.

Об этом сегодня сообщила советник Харьковского городского головы Виктория Лукашова.

По ее информации, в течение всего дня в парке проходила акция для посетительниц парка: при покупке билетов на аттракционы каждый восьмой билет дамы получают в подарок. Так, в ходе акции более ста женщин получили бесплатный восьмой билет.

Кроме того, для гостей ЦПКиО был проведен розыгрыш призов по билетам, в нем приняло участие более 200 билетов, по итогам лотереи разыграли 21 ценный приз.

Еще не решили, что подарить на праздник любимой жене? Тогда наш сайт поможет Вам определиться с выбором. Широкий ассортимент товаров приятно удивит Вас.

Советник городского головы подчеркнула, что в течение дня для посетителей парка было проведено 11 конкурсов с розыгрышами призов, в том числе двойных – для победивших пар.

Виктория Лукашова напомнила, что 10 и 17 марта в ЦПКиО пройдет театрализованное масленичное шествие «Проводы зимы и встреча весны», «Здравствуй, Масленица!» - с участием народного аматорского театра народной песни «Талица», народного фольклорного аматорского коллектива «Малинова криниця», детского вокального ансамбля «Проталінка», образцового ансамбля народного танца «Джерельце», «Слобожаночка», солистов Елены Шишкиной, Яны Ващук, Ольги Янковой и других. 11 и 15 марта в парке выступит уличный кукольный театр-балаган, покажут кукольный спектакль «Мойдодыр». 15 марта состоится конкурс на лучшие тещины блины.

Также 10 и 16 марта пройдут показательные выступления по рукопашному бою, выступления лауреатов международных конкурсов, народных коллективов «Обереги», «Слобожаночка», «Рідна пісня», квест-игра «МаслENица».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...