
11:30, 23 липня 2020 р.
Играл на дамбе и упал: в Харьковской области утонул 15-летний подросток, - ФОТО
Подросток упал с дамбы и не смог выплыть.
22 июля в 16:56 в службу 101 поступило сообщение о том, что в Кулиничевском водохранилище утонул подросток, рассказали в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области.
"По прибытию на место вызова было установлено, что несовершеннолетний мальчик 2005 года рождения играл на дамбе. По собственной неосторожности упал с дамбы и утонул", - отметили в ведомстве.
Тело было поднято на берег водолазами ГСЧС и отправлено в Харьковское областное бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти.
Напомним, что Нацполиция опровергла факт захвата заложников в Харькове. Подробнее об этом читайте здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:26
Вчора
Спецтема
Оголошення
live comments feed...