• Головна
  • В Харьковской области уже 3082 жителя заразились коронавирусом: 118 - умерли от осложнений
11:54, 21 липня 2020 р.

В Харьковской области уже 3082 жителя заразились коронавирусом: 118 - умерли от осложнений

На Харьковщине за последние стуки зафиксировали 49 новых случаев заболевания COVID-19.

В регионе зафиксировали 3082 случая инфицирования коронавирусом, из них 118 человек умерли и 1703 пациента выздоровели. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского областного лабораторного центра.

Ранее мы писали об истории харьковского нацгвардейца, рассказавшего о службе на Донбассе во время жесткого карантина и эпидемии коронавируса.

За последние сутки зарегистрировали 53 новых случая подозрения на COVID-19. Всего за период наблюдения зарегистрировали 4656 подозрений на коронавирусную болезнь, из них:

  • 3082 случая подтвердили;
  • 152 случая остаются под подозрением;
  • 1422 случая опровергли.

Напомним, что за время пандемии от коронавируса умерли несколько мировых знаменитостей. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьковская #коронавирус #умерли #выздоровели #подозрения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...