• Головна
  • Харьковчанки получили звание «Мама года 2020» от Линии магазинов EVA
Партнерський спецпроект
15:00, 8 липня 2020 р.

Харьковчанки получили звание «Мама года 2020» от Линии магазинов EVA

Партнерський спецпроект
Харьковчанки получили звание «Мама года 2020» от Линии магазинов EVA

Линия магазинов EVA объявила победительниц национальной премии «Мама года», среди них - две мамочки из Харьковской области. За шесть лет существования проект нашел десятки тысяч сторонников и собрал почти три тысячи историй счастливого материнства со всей Украины.

Каждая мама - это сокровище. И каждая семья, где есть мама, уже самая богатая в мире. Чтобы напомнить об этом украинцам, а также отыскать, наградить и рассказать о лучших мамах со всей страны, Линия магазинов EVA создала собственную важную награду и уже в шестой раз провела национальную премию «Мама года».

На протяжении февраля - июня, за время пока длился отбор этого года, участники поделились почти 800 трогательными историями о своих мамах, женах и бабушках, которые поразили посетителей сайта и экспертов конкурса. В состав квалифицированного жюри «Мама года-2020» вошли коуч Лилия Белоусова, общественный деятель Ярослава Гресь, психолог Любовь Лориашвили, блогер Елена Мандзюк, певица Наталка Карпа и директор по маркетингу Линии магазинов EVA Анна Гришина. Все они признались, что получили очень много приятных эмоций от чтения заявок и сопереживали каждой героине.

Таким образом, победительницей шестой ежегодной премии «Мама года» в номинации «Вдохновение» по версии экспертов стала Алина Чернуха с историей «Быть улыбающейся мамой – залог счастья». «Моя мама — писательница. Она всегда поддерживает различные творческие мероприятия для детей. В лицее, где она работает, мама создала Литературную студию, где учит детей писать стихи, сказки, рассказы. У нее всегда есть дети, с которыми мама делится своими идеями, рассказывает им различные истории и читает свои стихи. Так, она проводит для детей различные конкурсы, где дети соревнуются за звание лучшего юного писателя. Это помогает им самореализовываться, быть необычными и уверенными. Мама поддерживает различные социальные мероприятия. Посещает вместе с коллегами детские дома. Дарит детям долю тепла и обязательно свои стихи»,— делится дочь Карина.

В свою очередь, «зрители» отметили Татьяну Колесник с историей «Наша бабушка Татьяна – красавица-оптимистка», которая победила в номинации «Супербабушка». «Сразу приходит на ум, что бабушка очень мудрая. Она с детства приучала нас к самостоятельности, чтобы мы умели принимать решения. Никогда не «церемонилась». Конечно, большинство людей скажет о своих родителях лучшие слова. И если нужно описать словами посвящение к книге, я бы сказал так: «Никогда не забывай, кто ты на самом деле, потому что именно это — твой билет в светлое и счастливое будущее», — так описывают свою бабушку дети и внуки.

«В 2015 году Линия магазинов EVA одной из первых среди компаний заговорила о мамах в общенациональном масштабе, и мы видим, как из года в год тема материнства, его важности и роли в жизни каждой женщины приобретает все большее распространение. Так, в первый год проекта мы получили около 200 историй от украинцев, а в этом году - почти 800, что на треть больше, чем в 2019. Мы очень рады видеть все больший положительный отзыв от аудитории конкурса и надеемся, что страна узнает еще много новых имен лучших, нежных и самых талантливых в мире мам»,— поделилась директор по маркетингу Линии магазинов EVA Анна Гришина.

Героини историй-победительниц получат титул премии «Мама года» и многочисленные подарки от партнеров. Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и введение карантинных ограничений, награждение пришлось перенести на неопределенный срок. Организаторы проекта следят за ситуацией в стране и сообщат победительницам о следующем этапе проекта.

Справка: Ежегодная премия «Мама года» посвящается заботливым, вдохновляющим, красивым, стильным, успешным, добрым, энергичным и талантливым мамам. Раз в год объявляется конкурс, в котором принимают участие женщины со всей Украины. Победительниц выбирают по результатам оценки экспертов и интернет-голосования. Можно принять участие, рассказав о себе, своей маме, жене или подруге в одной из 8 номинаций: «Вдохновение», «Большое сердце», «Семейный уют», «Спорт», «Успех», «Супербабушка», «Блогер» и «Мой Дом - моя EVA». За все время существования премии с 2015 года участники поделились более 2000 историй материнства и было определено 62 победительницы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ева #сеть #магазин #мама_года #конкурс #Харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...