• Головна
  • В Харькове коронавирусом заболели более 1300 жителей
12:41, 25 червня 2020 р.

В Харькове коронавирусом заболели более 1300 жителей

В областном лабцентре рассказали, сколько харьковчан подхватили коронавирус.

По состоянию на 25 июня COVID-19 подхватили 1310 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского областного лабораторного центра.

Также заболевание подозревают у 197 горожан.

Высокий уровень заболеваемости после Харькова наблюдается в Харьковском районе: там коронавирус диагностировали у 181 человека. Еще 58 заболевших - в Чугуевском районе, 57 - в Змиевском, 40 - в Первомайском, по 38 - в Дергачевском и Валковском.

Всего в области с начала карантина COVID-19 обнаружили у 1946 человек, 1007 заболевших - выздоровели, 71 - умер.

Ранее мы писали про рекордное количество случаев заболевания COVID-19 за сутки в Харьковской области. Подробности читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #заболевание #Харьков #карантин #статистика
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...