• Головна
  • В центре Харькова маршрутка врезалась в три автомобиля
11:32, 27 лютого 2013 р.

В центре Харькова маршрутка врезалась в три автомобиля

За последние сутки в Харькове произошло 4 ДТП. В частности, на перекрестке улиц Сумской и Совнаркомовской маршрутка въехала в стоящие на светофоре машины.

дтп

Около 18:45 маршрутка № 119 (автобус ЛАЗ-18301) врезалась в стоявшие впереди «ВАЗ-21099», «Nissan Note» и «Mitsubishi Lancer», пострадала размещенная реклама на маршрутках. Автомобили остановились на красный сигнал светофора. Инцидент произошел на перекрестке улиц Сумской и Совнаркомовской. В ДТП пострадал водитель «жигулей». Мужчину с ушибом грудной клетки и позвоночника доставили в 4-ю «неотложку».

Утром того же дня, около 10 часов, на Салтовском шоссе «Geely» сбил пьяного 60-летнего мужчину. Случилось это возле дома №43. Пострадавший отделался закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом бедра и ушибом головы.

Примерно в 4 часа дня на Московском проспекте, 51-б, столкнулись «ВАЗ 2112» и «BMW». В результате пострадала 22-летняя пассажирка «ВАЗа». Девушку отправили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами головы и ног.

Сегодня под утро на улице Героев Труда «Газель» сбила пьяного пешехода. 37-летнего мужчину с черепно-мозговой травмой, ушибами головы и судорожным синдромом доставили в «неотложку».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...