• Головна
  • На Салтовке не разминулись авто "Daewoo" и "Volkswagen": один из водителей был пьян
14:26, 17 червня 2020 р.

На Салтовке не разминулись авто "Daewoo" и "Volkswagen": один из водителей был пьян

Вечером 16 июня на Салтовке произошло ДТП между двумя машинами - один из водителей был пьян.

Авария произошла около 23.20 на улице Героев труда, 2-а. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова

Водитель автомобиля "Volkswagen" нарушил пункт 10.2 ПДД Украины (начало движения и изменение его направления) и столкнулся с автомобилем "Daewoo".

Во время оформления ДТП инспекторы заметили у водителя "Daewoo" явные признаки алкогольного опьянения.

Водитель не отказался пройти освидетельствование на состояние опьянения - в его крови обнаружили 1,82 промилле алкоголя при норме 0,2 промилле.

На водителя автомобиля "Daewoo" патрульные составили административный протокол по части 1 статьи 130 (управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения), на водителя автомобиля "Volkswagen" патрульные составили административный протокол по статьи 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП).

Собранный материал передадут в суд.

Всего за ночную смену патрульные обнаружили 13 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Напомним, что два "Range Rover" на харьковских номерах устроили гонки на трассе Киев–Харьков. Больше об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авто #ДТП #пьяный #авария #Салтовка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...