• Головна
  • В ДТП под Харьковом пострадал 4-летний ребенок, - ФОТО
12:18, 10 червня 2020 р.
Надійне джерело

В ДТП под Харьковом пострадал 4-летний ребенок, - ФОТО

Работники полиции Харьковщины устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал 4-летний мальчик.

В тяжелом состоянии ребенка доставили в Первомайскую больницу, после чего транспортировали в детскую больницу города Харькова в реанимационное отделение. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

Утром 9 июня в Первомайский отдел полиции позвонила 41-летняя женщина. Она сообщила, что в переулке Мира в городе Первомайский произошла дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

"На месте происшествия полицейские установили, что 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2101», в салоне которого находился его 4-летний сын, во время обгона автомобиля «ВАЗ 2107» допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ 66», который двигался в попутном направлении и осуществлял поворот налево. В результате ребенок получил телесные повреждения", - рассказали в полиции.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Устанавливаются все обстоятельства аварии. Досудебное расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#газ #ваз #ребенок #пострадал #ДТП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...