
Коронавирус на Харьковщине: выздоровели более 20 жителей Чугуева
В горсовете Чугуева рассказали о ситуации с заболеванием коронавирусом.
По состоянию на 1 июня с начала эпидемии в Чугуеве официально зарегистрировали 31 случай заболевания COVID-19. Из них 21 человек - выздоровел, сообщили в пресс-службе горсовета Чугуева.
Ранее мы писали, что в Харьковской области - 1083 случаев заболевания COVID-19. За сутки зафиксировано 340 новых случаев.
"Осталось 10 больных COVID-19. Из них 2 человека находятся на стационарном лечении: 7 взрослых и 1 ребенок находятся под контролем на самоизоляции", отметили в горсовете.
Ситуация в городе стабильная - новых случаев заражения COVID-19 систем не зарегистрировали. Еще три человека выздоровели, отметили в Чугуевском горсовете.
Напомним, что в Харькове зафиксировано более шестисот заболевших коронавирусом. Более подробно читайте здесь.
Коментарі