• Головна
  • ТОП 10 лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха
Реклама
09:56, 26 травня 2020 р.

ТОП 10 лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха

Реклама
ТОП 10 лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха, фото-1

Таиланд – одно из самых популярных туристических направлений. Если рассматривать отдых на тайских островах, наибольшей популярностью пользуется Пхукет: здесь красивейшая природа, чистейшие пляжи, а также десятки увлекательных экскурсий. Таиланд – одно из первых государств, быстро победивших эпидемию коронавируса – понадобилось всего несколько недель, чтобы снизить количество ежедневных больных до 5-10, в то время, как в Европе заболевают ежедневно сотни и тысячи людей. Поэтому, Пхукет, безусловно, является еще и одним из самых безопасных мест на планете с точки зрения эпидемиологической ситуации.

Выбирайте лучшие виллы

Компания https://siamluxuryvillas.com/ru/ предлагает всем путешественникам остановиться в лучших виллах Пхукета, которые позволят на все 100 процентов насладиться потрясающим отдыхом. В вашем личном распоряжении будет не только бассейн и другие блага, но и, как правило, небольшие уединенные пляжи. Аренда виллы в некоторых случаях выходит даже не дороже, чем покупка номера в гостинице – ведь некоторые варианты вмещают 15 и более человек, что подойдет для компаний друзей и больших семей.

Рассмотрите лучшие виллы:

1. Nandana – кроме роскошного интерьера здесь есть все, что подарит райский тропический отдых. Отдельного внимания заслуживает 20-метровый бассейн.

2. Baan Taley Rom – бассейн, джакузи, зеленые лужайки, пляж: что еще нужно для полного релакса?

3. Baan Katara – роскошная современная вилла, построенная для ценителей полноценного отдыха.

4. Zavier – здесь есть не только привычный сервис для туристов, но даже площадка для игры в гольф и боулинг.

5. Amarelo – исключительная роскошь на пляже Натай: премиальная вилла для успешных людей.

6. Padma – собственные пруды и сады на территории виллы и потрясающий вид на море – здесь вы однозначно почувствуете себя словно в раю.

7. Paradiso – расположена вилла на вершине холма недалеко от пляжа Найтон.

8. Saan – интерьер виллы встречает огромными сводами высотой в 3 этажа: это роскошный вариант в одном из уединенных мест острова.

9. Amarapura – вилла является одной из самых фешенебельных не только в Таиланде, но и во всей Азии, вмещает до 16 людей.

10. Iniala Collector's – проект создан лучшими дизайнерами и архитекторами Таиланда: здесь поражает и влюбляет в себя каждая деталь. Вилла является одной из самых престижных на острове.

Выбирайте лучшие виллы, почувствуйте себя императором или миллиардером, для которого доступны все лучшие блага одного из прекраснейших островов Азии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...