• Головна
  • В Харькове посреди улицы нашли полураздетого двухлетнего ребенка, - ФОТО
11:58, 21 травня 2020 р.

В Харькове посреди улицы нашли полураздетого двухлетнего ребенка, - ФОТО

20 мая в Шевченковском районе города нашли маленького полураздетого и босого мальчика без присмотра взрослых. 

О найденном на улице ребенке полицейским сообщила прохожая. Об этом рассказали в пресс-службе Ювенальной превенции областного "главка"

Ребенку около двух лет, он не разговаривает и, возможно, имеет проблемы со слухом. По словам медиков "скорой", на мальчике был один памперс и футболка. Также ребенок ходил по улице без обуви. Мальчика направили на обследование в больницу.

Работники ювенальной превенции разыскали 31-летнюю мать ребенка. На нее составили  административный протокол по статье 184 КУоАП Украины (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). Информацию направили в Службу по делам детей, чтобы проверить условия проживания и жизни ребенка.

Напомним, что сбежавшую девушку из Харькова нашли в Киевской области. Более подробно читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ребенок #полураздетый #улица #полиция #мать
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...