• Головна
  • Как правильно выбрать кроссовки: советы и рекомендации
Новини компаній
13:00, 20 травня 2020 р.

Как правильно выбрать кроссовки: советы и рекомендации

Новини компаній

Практически каждый человек в современном мире уже давно перестал использовать такую обувь как кроссовки исключительно для бега. Ныне купить кроссовки – это нечто намного большее нежели простой шоппинг, это целый ритуал выбора удобной обуви так сказать на многие случаи жизни: для бега, фитнеса и других занятий спортом, вечерних прогулок и не только. Да, как бы там не думали многие, но в повседневной жизни модные кроссовки – неизменный атрибут каждого человека.

Вот почему большинство производителей сейчас старается не просто удовлетворить потребность клиентов и создать различные виды кроссовок с ориентиром на цели их дальнейшего использования, но также сделать качественную и стильную обувь намного ближе всем категориям потребителей. 

Как правильно выбрать кроссовки: советы и рекомендации, фото-1

Разновидности кроссовок и их особенности на которые стоит обратить внимание

Существует несколько видов кроссовок: для занятий спортом, бегом, фитнесом и повседневные. В чем же именно разница, какие у них особенности и преимущества, рассмотрим дальше. 

Спортивные кроссовки – это обувь, которую отличают такие качества как легкость, удобство и точное соответствие размеру ноги человека. Если, например, кроссовки будут использоваться для подвижных видов фитнеса – они обязательно должны хорошо удерживать голеностоп.

Кроссовки, предназначенные для бега – обувь, главной задачей которой является именно амортизация или иными словами смягчение ударов стопы о земную поверхность. Именно поэтому, важно чтобы такая обувь была:

  • воздухопроницаемая;

  • легкая;

  • хорошо амортизировала. 

Прежде чем покупать ту или иную пару обуви, сначала обуйте ее и попробуйте перекатиться несколько раз на стопах вперед-назад. Если подошва выбранных вами кроссовок помогает в направлении движения – смело ее покупайте.

Кроссовки для занятий фитнесом – обувь, главная задача которой заключается именно в защите голеностопного сустава в процессе нагрузок. Существует несколько основных требований к такому виду обуви, в частности, важно чтобы она была:

  • невесомая;

  • имела достаточную высоту;

  • была в меру гибкой; 

  • имела в подошве (где находится носок) специальные воздушные подушечки. 

Прежде чем покупать ту или иную пару стоит убедиться в том, что кроссовки помогают сохранять равновесие. И помните, если подошва слишком уж мягкая – она не подходит для обеспечения устойчивости стопы.

Повседневные кроссовки – обувь, которая создана для того, чтобы обеспечивать чувство максимального удобства, а также комфорта в процессе ношения.  Важно, чтобы кроссовки были легкие, удобные, практичные и отлично подходили для любого типа дорожного покрытия. 

Кстати, еще один совет, который можно успешно применять в процессе выбора любого вида кроссовок. Покупайте обувь после обеда или даже вечером. Ведь как раз именно в это время суток нога немного отекает и соответственно кроссовки не окажутся вам малыми на следующий после покупки день. 

Как правильно выбрать кроссовки: советы и рекомендации, фото-2

Качественные кроссовки. Покупаем комфортную обувь по приятной цене

Современный рынок – это место, где существует огромное разнообразие производителей такой обуви как кроссовки. Но, если вы хотите прикупить себе действительно самые модные кроссовки и при этом по очень приятной цене, советуем обратиться в популярный в Украине интернет-магазин «Shoes Shop».

Только у нас и только для вас, дорогие клиенты, представлен самый широкий выбор качественной, стильной и главное недорогой обуви на любой вкус, бюджет и повод. Среди самых популярных моделек, которые не оставляют равнодушным никого, хотелось бы выделить кроссовки таких компаний:

Как правильно выбрать кроссовки: советы и рекомендации, фото-3

1). По ссылке – https://kangaroos.com.ua/ можно найти отличный ассортимент от всемирно популярного американского производителя KangaROOS, специализирующегося на производстве обуви для спортсменов и тех, кто ведет активный образ жизни. Обувь KangaROOS – это прежде всего:

  • гармоничное сочетание спорта и моды;

  • практичные варианты для тренировок в спортзале;

  • отличный выбор для неспешных вечерних прогулок и участия в шумных вечеринках.

Кроссовки kangaroos, которые можно приобрести здесь https://shop-shoes.org.ua/g71984455-vzuttya-kangaroos-ssha – это также:

  • высокое качество;

  • универсальность;

  • долговечность;

  • прочность;

  • современный дизайн;

  • приемлемая стоимость. 

Как правильно выбрать кроссовки: советы и рекомендации, фото-14

2). Еще одна прекрасная обувь от s.Oliver shoes, ассортимент которой можно найти по адресу https://shop-shoes.org.ua/g71984557-vzuttya-soliver-nimechchina. Это популярный немецкий бренд стильной и невероятно качественной обуви, изготовленной исключительно из высококачественных материалов. Регулярные обновления и пополнения коллекций, а также трендовые окраски – это все про кроссовки s.Oliver. 

Заказать кроссовки KangaROOS и s.Oliver с доставкой по Украине можно в онлайн в «ShopShoes» или офлайн в магазине «NEXTSHOES» в Харьков на площади Защитников Украины, 15 (https://shoes-poland.com.ua). Все товары 100% оригинал, отвечают международным стандартам качества и обладают высокой долговечностью. Поэтому приглашаем к нам прямо сейчас! Отличных покупок и прекрасного настроения! Пускай новая пара кроссовок ежедневно дарит вам не только эстетическое удовольствие, но и наслаждение от каждого сделанного в ней шага.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Повнота інформації
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...