• Головна
  • Харьковские погорельцы временно не будут платить за коммунальные услуги (видео)
10:18, 19 лютого 2013 р.

Харьковские погорельцы временно не будут платить за коммунальные услуги (видео)

Жители пострадавших от пожара квартир в доме по улице Красноармейской, 8/10в не будут оплачивать жилищно-коммунальные услуги до полной реконструкции дома.

Об этом 18 февраля во время встречи с жителями горевшего дома сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес, передает пресс-служба Харьковского горсовета.

Городской голова подчеркнул, что пока не будет восстановлено жизнеобеспечение здания, КП «Жилкомсервис» и другие коммунальные предприятия не будут выставлять счета жильцам пострадавших от пожара и последующего залития квартир.

Напомним, в результате пожара, произошедшего в доме ночью 15 февраля, пострадали квартиры 35-ти жильцов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...