
10:18, 19 лютого 2013 р.
Харьковские погорельцы временно не будут платить за коммунальные услуги (видео)
Жители пострадавших от пожара квартир в доме по улице Красноармейской, 8/10в не будут оплачивать жилищно-коммунальные услуги до полной реконструкции дома.
Об этом 18 февраля во время встречи с жителями горевшего дома сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес, передает пресс-служба Харьковского горсовета.
Городской голова подчеркнул, что пока не будет восстановлено жизнеобеспечение здания, КП «Жилкомсервис» и другие коммунальные предприятия не будут выставлять счета жильцам пострадавших от пожара и последующего залития квартир.
Напомним, в результате пожара, произошедшего в доме ночью 15 февраля, пострадали квартиры 35-ти жильцов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Чому не варто купувати дешеві ключі Windows | Досвід
Новини компаній
17:00
Вчора
Аква-фітнес клуб «Волна» — простір відпочинку та спорту в центрі Харкова
Партнерський матеріал
16:06
Вчора
ТОП новини
Оголошення
18:58, 11 жовтня
09:20, 10 грудня
2
13:18, 10 грудня
05:59, 10 грудня
12:52, 15 грудня
89

Коментарі