• Головна
  • 10 лучших товаров для эффективных тренировок дома
Новини компаній
11:00, 27 квітня 2020 р.

10 лучших товаров для эффективных тренировок дома

Новини компаній

Поддерживаем форму без громоздких тренажёров и походов в спортзал.

1. Гимнастический коврик

Мягкий коврик поможет не скользить во время упражнений, а ещё не даст вам замёрзнуть: он тёплый, так что не придётся лежать на холодном полу.

Что купить:

2.Гантели

Гантели — это инструмент, с которым можно прокачать почти всё тело. Но чтобы не хранить дома целый набор разных по весу снарядов, приобретите пару с водными блинами.

Что купить:

3.Обруч

Небольшой складной тренажёр, который сохранит красоту талии. Плюс занятий с хулахупом в том, что они не требуют большой концентрации на тренировке. Легко можно совместить вращения обруча с просмотром телевизора или разговором по телефону.

Что купить:

4.Утяжелители

Для увеличения нагрузки во время тренировок понадобятся утяжелители. Их можно надеть на лодыжки или запястья, усложнив даже обычные упражнения.

Что купить:

5.Фитбол

Мячик для прыжков, который так нравится детям, — хорошее подспорье в тренировках. Фитбол добавит разнообразия занятиям: поможет проработать мышцы и откроет набор новых упражнений на растяжку. Также полезен тем, что заставляет постоянно концентрироваться на балансе во время движений.

Что купить:

6.Настенный турник 

Набор из перекладины, который крепится к стене на шурупы. Просто необходим тем, кто хочет прокачать спину, руки и плечи дома, занимаясь с весом своего тела. Также на турнике можно выполнять упражнения на пресс с акцентом на нижнюю часть. 

Что купить:

7. Скакалка

Эффективный снаряд для домашнего кардио — лёгкая скакалка с механическим счётчиком прыжков, мягкими удобными ручками и регулировкой длины.

Что купить:

8. Резиновая лента-эспандер

Небольшая растягивающаяся лента, которая дополнительно нагружает мышцы при тренировке. Производится в пяти версиях с разной эластичностью.

Что купить:

9. Фитнес-ролик

Простой тренажёр, который при правильной технике движений заставит гореть мышцы пресса и спины. На ролике можно стоять в планке и выполнять упражнения на пресс.

Что купить:

10.Массажный ролик

Полезная штука для того, чтобы размять мышцы до тренировки или расслабить после.

10 лучших товаров для эффективных тренировок дома, фото-1

Что купить:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спортивные товары #онлайн покупки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...