• Головна
  • В Харькове облили краской адресные таблички на площади Героев Небесной Сотни, - ФОТО
11:00, 18 квітня 2020 р.

В Харькове облили краской адресные таблички на площади Героев Небесной Сотни, - ФОТО

В Харькове неизвестные облили краской таблички на площади Героев Небесной Сотни.

Информацию, что на площади Героев Небесной Сотни неизвестные облили краской адресные таблички, полицейские увидели в Интернете 17 апреля около 14.30. С официальными заявлениями в полицию никто не обращался, сообщили в пресс-службе областного "главка".

Неизвестные облили темной краской номера домов и адресные надписи. 

На место выезжала следственно-оперативная группа Основянского отдела полиции. Полицейские провели осмотр места происшествия.

Информацию зарегистрировали в Журнале единого учета Основянского отдела полиции. Сейчас "копы" проводят проверку.

Напомним, что центре Харькова подростки разрисовали миниатюры памятников и выложили видео в соцсетях. Подробнее читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#краска #вандалы #облили #адреса #таблички
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...