• Головна
  • Работа сварщиком в Харькове. Куда и за какую заработную плату могут устроиться харьковчане, - ФОТО
15:25, 3 квітня 2020 р.

Работа сварщиком в Харькове. Куда и за какую заработную плату могут устроиться харьковчане, - ФОТО

Подборка вакансий сверщика, которые актуальны на сегодняшний день.

В последнее время харьковчане стали активно интересоваться вакансиями, связанными со сварочным делом. Поэтому мы решили облегчить задачу соискателям работы и сделали подборку актуальных вакансий сварщика.

Производитель строительной опалубки открыл вакансию «электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах». Работодателю требуется человек с опытом не менее двух лет, а также без вредных привычек. В свою очередь будущему работнику предоставят официальное трудоустройство, социальный пакет, общежитие для иногородних сотрудников и конкурентный уровень заработный платы, который обсуждается на собеседовании.

Контакты для связи с работодателем: 050-404-71-41, 063-736-38-43.

Автосервис находится в поиске сварщика-рихтовщика, у которого есть опыт работы от одного года и отсутствуют вредные привычки. В обязанности работника будут входить сварочно-рихтовочные работы с автомобилями. Работодатель утверждает, что сотрудник сможет зарабатывать от 18 000 гривен.

Контакты для связи с работодателем: 067-417-47-29.

Компания по устройству промышленных полов открыла вакансию «сварщик». Работодателю требуется человек с опытом работы от одного года, который не имеет вредных привычек и является физически выносливым. В обязанности работника будет входить слаженная работа в бригаде и установка армокаркасов. Заработная плата от 12 000 гривен.

Контакты для связи с работодателем: 050-915-25-17.

Работа сварщиком в Харькове. Куда и за какую заработную плату могут устроиться харьковчане, - ФОТО, фото-1

Компания по производству детского уличного игрового оборудования ищет слесаря-сварщика в Харькове, но работать нужно будет в цеху, расположенном в городе Дергачи. В обязанности работника будут входить сборка и сварка металлических изделий. В то же время работодатель требует опыт работы от одного года, выполнения поставленной задачи и соответствия рабочей специальности. Заработная плата от 12 000 гривен.

Контакты для связи с работодателем: 099-295-52-34.

Компания по производству стальных подземных и наземных резервуаров открыла вакансию «газоэлектросварщик». Работодателю требуется мужчина в возрасте от 22 до 50 лет, который имеет опыт работы от двух лет, умеет работать со слесарным инструментом и осуществлять сварку на полуавтомате. В обязанности работника будет входить качественная сварка металлоконструкций. Заработная плата около 16 000 гривен.

Контакты для связи с работодателем: 050-302-97-99.

Автомагазин ищет сварщика-рихтовщика, разборщика. В обязанности работника будет входить сварка и рихтовка кузовов автомобиля. Однако работодателю требуется человек с опытом работы от двух лет. Заработная плата обсуждается на собеседовании.

Контакты для связи с работодателем: 050-200-58-32.

Работа сварщиком в Харькове. Куда и за какую заработную плату могут устроиться харьковчане, - ФОТО, фото-2

Предприятие по производству сельскохозяйственной техники открыло вакансию «электрогазосварщик». Работодателю требуется человек с опытом работы от одного года, который будет выполнять работы с использованием ручной дуговой электросварки и газовой резки металла. Заработная плата около 10 000 гривен.

Контакты для связи с работодателем: 057-760-24-02.

Частная компания по производству бытовых изделий из пищевой нержавеющей стали ищет сварщика-аргонщика, который имеет опыт высокоточной сварки, а также осуществляет точное и аккуратное исполнение сварных швов. Заработная плата от 10 000 гривен.

Контакты для связи с работодателем: 096-666-02-02.

Промышленное предприятие по производству металлоконструкций открыло вакансию «сварщик». Работодателю требуется человек с опытом работы и подтвержденной трудовой книжкой. Заработная плата около 15 000 гривен.

Контакты для связи с работодателем: 099-203-54-35, 067-828-54-82.

Работа сварщиком в Харькове. Куда и за какую заработную плату могут устроиться харьковчане, - ФОТО, фото-3

Ранее мы писали о том, на кого можно выучиться в пяти наиболее известных университетах Харькова. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#работа #вакансии #сварщик #заработная #плата
12,0
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...