• Головна
  • Удаленная работа в Харькове. Куда и за сколько можно устроиться дистанционно, - ФОТО
15:20, 17 березня 2020 р.

Удаленная работа в Харькове. Куда и за сколько можно устроиться дистанционно, - ФОТО

Мы собрали актуальные вакансии по удаленной работе, которые предлагают харьковчанам.

Удаленную работу в Харькове можно найти на сайтах поиска работы. В среднем зарплата по предлагаемым вакансиям колеблется от 4 тысяч грн до 15 тысяч гривен.

057 собрал самые свежие вакансии, которые предлагают для работы на дому в Харькове.

Специалист по верификации данных (звонки)

В сфере интернет-маркетинга в американскую компанию ищут специалиста по верификации данных. Сотруднику предлагают оплачиваемое обучение, возможность работать из дома, гибкий график и возможность повысить зарплату за счет бонусов. Также работник сможет развить базовую коммуникацию на английском языке, разбираться в лидогенерации, научиться говорить на английском без акцента.

Также работник будет проверять информацию о базах данных на актуальность с помощью поиска на англоязычных сайтах и верифицировать контакты, вести актуальную базу данных по корпоративной программе.

Для трудоустройства соискателю нужен средний уровень разговорного английского и владение русским и украинским выше среднего. Работник также должен рассматривать вакансию специалиста по верификации данных как основную работу. Зарплата: 4-7 тысяч гривен.

Контакты: (063) 343 26 08

Удаленная работа в Харькове. Куда и за сколько можно устроиться дистанционно, - ФОТО, фото-1

Оператор call-центра (оформление заказов на доставку)

Сеть ресторанов, занимающихся приготовлением суши, ищет сотрудника на зарплату 7-8 тысяч гривен. Плата будет зависеть от почасовой ставки, процента от заказа и премий. Для удаленной работы от претендента требуется грамотная и четкая речь, наличие гарнитуры для телефонных разговоров и умение пользоваться персональным компьютером.

Оператор call-центра будет звонить и принимать звонки клиентов и вести контроль заявок. График работы с 10-ти до 22-х, два дня через два. Желателен опыт работы в подобной сфере.

Контакты: (093) 166 01 19, (098) 665 13 85

Инженер-конструктор промышленных фильтров и сельскохозяйственного оборудования

Работник будет анализировать техническую документацию, разрабатывать новые модели фильтров и сельскохозяйственного оборудования, участвовать в производственном процессе и контролировать качество. Для трудоустройства нужен опыт работы от одного года, но при этом работодатель готов взять студента. Обещают платить от 10 тысяч гривен в месяц.

Телефон для связи: (068) 090 10 10

Удаленная работа в Харькове. Куда и за сколько можно устроиться дистанционно, - ФОТО, фото-2

Оператор, менеджер call-центра

В обязанности соискателя входит поиск объектов недвижимости на рекламных площадках, телефонные разговоры с клиентами для уточнения информации и внесение данных в систему CRM. От соискателя требуется четкая дикция, самоорганизация, умение пользоваться персональным компьютером. Работодатель предоставляет возможность работать по гибкому графику, а также готов обучать.

На удаленную работу готовы взять студента или человека с инвалидностью. Оплата сдельная.

Контакты: (099) 528 02 08

В тему: В 2020 году в Украине планируют повысить пенсии, - Минсоцполитики.

Онлайн-преподаватель английского для детей

Школа английского языка ищет на удаленную работу онлайн преподавателей для детей от 6 до 17 лет. Опыт работы соискателя не обязателен, но обязательное условие - уровень английского языка B2+ (Upper-Intermediate и выше) и возможность работать не меньше 9 часов в неделю.

Работник сможет подобрать удобный график с понедельника по пятницу, а также в субботу и воскресенье. Учитель будет обучать детей и подростков по подготовленной программе и заполнять короткие комментарии после каждого урока. В месяц учитель будет получать 12 тысяч гривен.

Контакты: (044) 334 41 82

Удаленная работа в Харькове. Куда и за сколько можно устроиться дистанционно, - ФОТО, фото-3

Диспетчер-логист по грузоперевозкам

В транспортную компанию на удаленную работу готовы взять студента или человека с инвалидностью. Сотруднику могут предоставить обучающие материалы и гибкий график, который может сочетаться с основной работой.

В обязанности работника будут входить поиск грузов и перевозчиков, а также контроль за движением груза. От соискателя требуется коммуникабельность, компьютер с интернетом, мобильный телефон и банковская карта. Заработная плата будет колебаться от 7 до 12 тысяч гривен.

Телефон для связи: (066) 451 80 61

Графический дизайнер

На удаленную работу ищут сотрудника, которые владеет навыками работы в «Adobe Photoshop» и умеет рисовать. Он будет создавать варианты картинок по примерам работ. График работы – с понедельника по субботу с конкретным количеством заданий. За это обещают платить от 10 до 15 тысяч гривен.

Удаленная работа в Харькове. Куда и за сколько можно устроиться дистанционно, - ФОТО, фото-4

Инженер технической поддержки

На удаленную работу IT-компания готова взять студента или человека с инвалидностью. Для трудоустройства важно иметь опыт работы от 1 года.

Также соискатель должен уметь работать с системами «HelpDesk» и «Service Desk», администрировать операционные системы «Windows», уметь настраивать принтеры, кассовые аппараты, поддерживать пользователей удаленно, разбираться в принципах работы сетей и уметь их администрировать удаленно.

Из личных качеств соискатель должен обладать терпимостью, стрессоустойчивостью и стремлением развиваться. Зарплата по договоренности.

Ранее мы писали, какая средняя зарплата в Харькове. Подробности читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#работа #дома #удаленная #дистанционно #вакансии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...