• Головна
  • В Харькове «копы» сожгли в доменных печах тонну наркотиков, - ФОТО
Видеосюжет
09:00, 15 березня 2020 р.

В Харькове «копы» сожгли в доменных печах тонну наркотиков, - ФОТО

Видеосюжет

Харьковская полиция уничтожила большое количество наркотиков.

Наркотические растения и вещества, которые изъяли по решению суда, сожгли в доменных печах одного из государственных предприятий города. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Уничтожение происходило в присутствии комиссии, в состав которой вошли сотрудники полиции, Службы безопасности Украины и Государственной исполнительной службы управления юстиции.

«Изъятые из незаконного оборота наркорастения, психотропные вещества, прекурсоры и оборудование для их изготовления, а также употребления находились на хранении в полиции. По решению суда они подлежали уничтожению. Среди уничтоженного - более 100 литров ацетилированного опия, более 300 килограммов каннабиса, около полтонны оборудования для изготовления и употребления наркосредств, психотропные вещества и тому подобное», - рассказали в полиции.

Все эти наркотики изъяли из незаконного оборота в ходе оперативно-розыскных мероприятий в рамках открытых уголовных производств.

Напомним, что в Харькове произошла массовая драка иностранных студентов с использованием ножа и пистолета. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тонна #наркотики #сожгли #уничтожили #печи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...