• Головна
  • На Харьковщине ребенок, защищая мать, напал на бабушку с ножом, - ФОТО
18+
10:49, 11 березня 2020 р.

На Харьковщине ребенок, защищая мать, напал на бабушку с ножом, - ФОТО

18+

Ребенок увидел, как женщины дерутся, и решил защитить мать.

10 марта около четырех часов дня в полицию поступило сообщение, что в селе Геничевка ребенок ранил свою бабушку ножом, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Как выяснили правоохранители, между мамой девочки и ее бабушкой случился конфликт. В ходе потасовки, женщины начали хватать друг друга за волосы. Ребенок наблюдал за всеми событиями. Решив, что матери грозит опасность, девочка схватила кухонный нож и несколько раз ударила им бабушку в спину.

«7-летняя девочка нанесла несколько ножевых ранений в область спины своей бабушке. 43-летнюю жительницу села доставили в реанимацию Змиевской больницы с колото-резаными ранениями спины в тяжелом состоянии», - рассказала старший инспектор отдела коммуникаций ГУ НП в Харьковской области Алена Соболевская.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что на Полтавщине полиция задержала харьковчанина, пытавшегося изнасиловать подростка. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нож #ребенок #ранения #мать #бабушка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...