
10:33, 31 січня 2020 р.
На Харьковщине легковой автомобиль повис на отбойнике, - ФОТО
ДТП произошло на трассе Киев-Харьков-Довжанский.
30 января в патрульную полицию поступило сообщение, что на автодороге М03 Киев-Харьков-Довжанский, в районе 447 км произошло ДТП, рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова.
Когда патрульные прибыли на место, то увидели висящий на разделяющем трассу отбойнике легковой автомобиль марки «ВАЗ». Водитель объяснил, что ехал по трассе и не справился с управлением из-за чего наехал на препятствие и повис на нем.
В результате ДТП никто не пострадал.
Патрульные собрали первичный материал, который будет передан в отдел розыска и обработки материалов дорожно-транспортных происшествий управления патрульной полиции в Харьковской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:24, 4 лютого
09:05, 10 лютого
1
18:04, 6 лютого

Коментарі