• Головна
  • В Харькове планируют разработать новый бренд города
15:00, 30 січня 2020 р.

В Харькове планируют разработать новый бренд города

Представители Департамента международного сотрудничества, Офиса реформ и представители иностранных консульств города работают над созданием нового бренда Харькова.

По словам заместителя директора Департамента международного сотрудничества Юлии Згурской, новый бренд должен передавать визуальный образ Харькова и символизировать философию города. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

«Сегодня в городе используется, в том числе на наших имиджевых мероприятиях, бренд «Smart city». Этот подход мы использовали на протяжении 10 лет. Речь не идет о том, чтобы что-то кардинально изменить (хотя такой вариант не исключается). Мы должны понять, что такое Харьков, для кого этот город, каким мы его видим в будущем. И для этого мы привлекли экспертов, которые в дальнейшем поделятся своей точкой зрения, своим видением Харькова», - отметила Згурская.

К созданию бренда привлекут специалистов из городов-побратимов, чтобы они рассказали, каким они видят Харьков. Также проведут большой опрос среди известных харьковчан, а также жителей Украины, чтобы узнать, какие у них образы ассоциируются с Харьковом, добавила Згурская.

Руководитель «Офиса реформ» Михаил Лазарев сообщил, что в дальнейшем бренд города будут использовать при создании массированной рекламной кампании. Для этого планируют сформировать целую концепцию. 

Харьковский дипломатический клуб – это объединение, в заседаниях которого могут принимать участие не только дипломаты, но и представители различных организаций. Основная цель деятельности клуба – популяризация города Харькова и развитие международного сотрудничества, отметили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что в Харькове установили терминалы «E-ticket», принимающие монеты. Больше об этом читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бренд #город #логотип #разработать #имидж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...