• Головна
  • В Харькове упавшее дерево перегородило дорогу и лежит уже больше суток (ФОТО)
11:08, 25 січня 2013 р.

В Харькове упавшее дерево перегородило дорогу и лежит уже больше суток (ФОТО)

В Октябрьском районе упавшее дерево перегородило проезжую часть. Оно упало  больше суток назад, но никто не спешит его убирать.

В Октябрьском районе по улице Краснодонской, 11 вчера ночью упало дерево. Оно перегородило проезжую часть и тротуар. Уже больше суток водители вынуждены объезжать дерево, чтобы проехать по улице, а жителям приходится его обходить.

«Дерево упало уже два дня назад, но никого это не волнует. Самое страшное, что рядом стоит такое же ветхое дерево, но оно скошено не в сторону дороги, а нависло над домом. Если его не спилят, боюсь думать о последствиях», - рассказал харьковчанин Сергей Гамаюнов.

В Департаменте жилищного хозяйства причину «неуборки» дерева объясняют просто: не поступало заявки.

«По улице не ездит машина, которая следит за упавшими деревьями. К нам поступила заявка — мы ее выполнили. Раз мы теперь в курсе — предпримем меры», - заявили в департаменте.

На данный момент уборкой упавшего  дерева уже занялись специалисты.

«На место прибыли наши специалисты. Там откололась огромная ветка от шелковицы и упала на дорогу. Оттащить ее невозможно, потому что она очень тяжелая и обледеневшая. Так что, специалисты будут ее распиливать», - сообщили в департаменте.

Фото0095

Фото0095

Фото0096

Фото0096

 Фото0097

 Фото0098

 Фото0099

 Фото0100

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...