• Головна
  • В Харькове спасатели тушили масштабный пожар в гаражном кооперативе: погиб мужчина, - ФОТО, ВИДЕО
15:00, 12 січня 2020 р.

В Харькове спасатели тушили масштабный пожар в гаражном кооперативе: погиб мужчина, - ФОТО, ВИДЕО

В Харькове загорелся гаражный кооператив, в результате чего погиб мужчина.

12 января в 09:51 на линию «101» поступило сообщение о пожаре в гаражном кооперативе «Авто 19» по адресу: Салтовское шоссе, 161. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

На момент прибытия спасателей огонь полностью охватил четыре бокса, в трех из которых находились автомобили. Кроме того, огонь распространялся на другие гаражные боксы, расположенные в ряд. Спасатели успели выкатить из них пять автомобилей, не дав пламени повредить их. Площадь пожара составила около 100 квадратных метров.

Бойцы ГСЧС полностью потушили пожар в 11:10. В одном из боксов, где произошел пожар, у сгоревшей машины «Opel Kadet», пожарные обнаружили тело мужчины 1958 года рождения. Все обстоятельства пожара и гибели человека устанавливаются. Благодаря оперативным действиям спасателей удалось предотвратить распространение пламени на другие гаражные боксы, в которых находились автомобили.

В пресс-службе ГСЧС журналисту 057 сообщили, что рассматриваются две предварительные причины пожара - короткое замыкание электропроводки и неосторожное обращение с огнем.

Напомним, что в Харькове во время пожара в гаражном кооперативе пострадал мужчина, который пытался сам потушить огонь. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #гаражный #кооператив #погиб #автомобили
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...